Топ-100

Хочу новую мышь + возможно клавиатуру

sergey888

Продвинутый
VIP
У меня однажды смартфон перестал определяться виндой, оказалось физическая поломка, на вид все вроде работает но к компу подключить невозможно :rolleyes:
А вытащил я все с него легко, просто перегнал все в облачное хранилище

GIPS

Легенда
VIP
Местные
Вот нашел сейчас через QTranslate почитаю, если не найду что мне надо. Может кому пригодится.
По-видимому, просто нужно вручную включить режим отладки:

Шаг 1 Разблокируйте свой телефон OnePlus и перейдите в «Настройки».
Шаг 2 В разделе «Настройки» прокрутите вниз и откройте «О телефоне».
Шаг 3 Найдите номер сборки и коснитесь 7 раз.
На экране появится сообщение о том, что вы являетесь разработчиком. Именно поэтому вы успешно включили опцию разработчика на своем OnePlus Phone.
Шаг 4 Вернитесь в «Настройки», прокрутите вниз и коснитесь опции «Разработчик».
Шаг 5 В разделе «Параметры разработчика» нажмите «Отладка USB», выберите «USB Debugging», чтобы включить его.

GIPS

Легенда
VIP
Местные
Получилось. Дрова поставил и все пошло. Заодно фотки мыши... Стал даже Юсб 3 узнавать. Дрова USB для OnePlus можно скачать тут

Вложения

Последнее редактирование:

GIPS

Легенда
VIP
Местные
Щас запощу тему. Аппарат ужасно дорогой, но вдруг кто рискнет его взять!

sergey888

Продвинутый
VIP
Если вы все еще о мышах, то у меня сейчас MARVO KM400 набор клава + мышь и скажу сразу, лучше бы вместо этой дряни, взял дешевую Logitech, меня оправдывает только то, что мне этот набор достался бесплатно :confused:

GIPS

Легенда
VIP
Местные
Мышу я уже купил, я об этом писал. Доволен, но провод тонкий и выглядит очень слабовато. По скринам разобранной мыши Логитек Г403 - там видно, что провод загнут, видимо в этом причина, но... думаю проблема в кнопках была, нельзя было нормально текст выделить, нервотрепка бешаная. Сама плата внутри, как новая.

Вверх