Топ-100

Windows Firewall Control (binisoft)

sergey888

Продвинутый
VIP
Опа а когда их Malwarebytes прикупить успела?
Кстати именно это заставило меня отказаться от данного продукта, довольно редко бывает, что производитель покупает чужой продукт и он остается на плаву, так что я решил не ждать, пока Windows Firewall Control утонет, а сразу привыкать к Windows 10 Firewall Control

Theriollaria

Опытный
Местные
Кстати именно это заставило меня отказаться от данного продукта, довольно редко бывает, что производитель покупает чужой продукт и он остается на плаву, так что я решил не ждать, пока Windows Firewall Control утонет, а сразу привыкать к Windows 10 Firewall Control
Необязательно утонет. Могут сделать его частью MBAM и получится такой себе комплексный антивирус уже. Но отдельного продукта уже не будет. Тот же Avast многих скупал таким образом. Причем, похоже, не столько технологии сколько самих программистов.

sergey888

Продвинутый
VIP
Необязательно утонет. Могут сделать его частью MBAM и получится такой себе комплексный антивирус уже. Но отдельного продукта уже не будет. Тот же Avast многих скупал таким образом. Причем, похоже, не столько технологии сколько самих программисто
Пока что MBAM только разочаровывает, из хорошего сканера, получился не очень хороший антивирус, но посмотрим что из этого получится

Theriollaria

Опытный
Местные
Пока что MBAM только разочаровывает, из хорошего сканера, получился не очень хороший антивирус, но посмотрим что из этого получится
Не они первые с этого начинали. Большинство антивирусов в прошлом были тупыми сканерами, искавшими лишь то, что в базах есть. Просто остальные это прошли лет 15-20 назад. На фоне них MBAM выглядит антивирусом тех лет.

GIPS

Легенда
VIP
Местные
Тут стоит вспомнить, что МВАМ в те времена заметили благодаря отличному детекту по поиску вирусов и он был сканером-утилитой, т.е. находил то, что другие не видели. На сегодня он один из рекомендуемых сканеров.

sergey888

Продвинутый
VIP
Тут стоит вспомнить, что МВАМ в те времена заметили благодаря отличному детекту по поиску вирусов и он был сканером-утилитой, т.е. находил то, что другие не видели. На сегодня он один из рекомендуемых сканеров.
Это не совсем так, скорее можно сказать, что он часто видит то, что другие пропускают, но при этом детект у него очень низкий и он не видит многое то что видит самый слабый антивирус ;) так что как дополнительный сканер, он полезен, но как главный по защите системы, он полный ноль

Вверх